Консультации / Урология

Какова эффективность биопсии яичка после проведения вазэктомии

Хочу сделать вазэктомию(есть личные причины, живу в Украине - у нас закон лояльней). Делал спермограмму; всё в норме. Ни азоспермии, ни олигоспермии не имею Если в будущем все-таки захочу своих детей - сохранят ли яички после вазэктомии функцию производства полноценных сперматозоидов; которые можно будет получить через пункцию яичка/придатка?
Выполните криоконсервацию сперматозоидов до проведения операции