Консультации / Урология

Планирование беременности

Здравствуйте, год назад была замершая беременность на сроке 5-6 недель, через 3 месяца разрешили планировать беременность, вот уже 8 месяцев беременность не наступает, мужа отправили на спермограмму, во вложении результаты анализа, подскажите с такими показаниями можно забеременеть, если у жены все показатели в норме.
К вопросу приложено фото
Приведенные показатели в пределах нормативных, не выполнен мар-тест