Консультации / Урология

Трихомониаз

Добрый день, доктор. месяц назад у меня нашли трихомонаду в мазке. Также назначили анализы мужу, у него ничего не нашли. Сдавал он платно, методом пцр. Мой гинеколог сказал, что у него инфекция сит. И чтобы выявить её нужно сдавать секрет простаты и смотреть в нем. Перед этим нужно делать массаж простаты. Правда ли это? Как узнать в какой клинике так берут анализы?
Здравствуйте. Сдавать не обязательно, он болен , требуется лечение всех половых партнеров