Консультации / Гинекология

выпадение шейки матки

Галина Николаевна, обращаюсь к Вам с просьбой, можно ли мне, при заболевании диффузно токсическим зобом ,прооперироваться по поводу выпадения из влагалища шейки матки. Мне 48 лет, зобом болею 5 лет, принимаю мерказолил
Если речь идет о консервативном лечении ДТЗ в течение 5 лет - необходимо пересмотреть свои действия и сменить лечение. Одновременный прием мерказолила и оперативное лечение вполне возможны.