Консультации / Гинекология

Выпадение волос

Здравствуйте! Мне 22 года, последние 1,5 года усиленно выпадают волосы на голове, зато на других частях тела наоборот появились (пальцы ног, живот)- не шерсть, конечно, их мало, но волоски темные и жесткие. Из гинекологических заболеваний у меня патология шейки матки (эктопия). Может ли эрозия так сильно влиять на выпадение волос?И к какому врачу обратиться? Спасибо.
Вам нужен трихолог. Обратите внимание на свое питание - жесткие диеты и ограничения витаминов и необходимых питательных веществ могут быть причиной выпадения волос