Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте! Возникает боль в колене в разных ситуациях, например, при длительном беге или в первой половине приседания. Место - по ощущениям нижняя часть внутренней поверхности коленной чашки- жировая подушка. Анатомическая особенность - большие коленные чашки c маленьким зазором между patella и tibia. Хотелось бы узнать, что может быть повреждено, надо ли делать МРТ или сразу идти к врачу. Или упражнения какие-то пока поделать? Спасибо.
Лучше выполнить МРТ сустава с записью на диск и очно к травматологу.