Консультации / Генетика

Гематома при беременности с риском заболевания плода синдромом Дауна

Здраствуйте помогите пожалуйста. Сдавала скрининг срок бер- ти на момент 12 недеоь 4 дней . Ктр 59мм. Твп: 1,9 мм 1,25 мом. PA_DBS 1,56912 U/L 1,10 мом. FB_DBS 108,087 ng / ml 2,14 мом. Итоговый рис синдром дауна : 1:2874. Возрастной риск: 1: 1275 . Мне 26 лет мужу 27. Еще есть ретрохориальная гематома размер 8.8мм×28мм. Не рассасываеться а наборот растет. Сказали сделать биопсию хориона. Но с гематомой не будут делать так как опасно для плода. Что делать незнаю, помогите?
Доброе утро! Пока есть гематома, инвазивную диагностику делать опасно. Вместо неё можно провести неинвазивный пренатальный тест панорама (выявление хромосомных аномалий у плода по крови матери). Удачи вам!