Консультации / Педиатрия

Не проходит кашель с мокротой

Добрый день помогите пожалуйста. Ребенку 1,10 вес 18кг.и рост 92 болеем уже почти месяц температуры не было. Заболели в начале февраля началось все с мокроты сразу начала отхаркиваться, начали пить солодку по 2,5 мл 3 р в день и эриспирус. Пропили дней 7 не помогло. Затем врач назначает зиннат по 10 мл 2 раза в день, 5дней дышим амбробене 2раза в день, пьем ацц 6дней,ребенок аж захлебывается мокротой, была рвота от этого 1раз.и лечим нос в это время физраствором и полидексой так как была гнойная слизь на задней стенке. после чего перестаем все пить где то на недельку. Но ребенку не лучше кашляет очень мокрым кашлем, пошли опять к врачу он назначает супракс 7мл 1 раз в день, гербион с первоцветом 2,5 мл 3р, эриспирус по 7мл 3 раза в день. Промываем нос физраствором и капаем по 3капли альбуцида.лышим ингалятором 1мл физраствора 1мл амбробене и 9 капель беродуала. Ходили на спинку электическими сокращениями какими то лечили 4 процедуры, в физ.кабинете. На сегодня это 6 день лечения. Ребенку не особо лучше так же кашляет мокротой зеленоватой. И заложен нос. Но чувствует себя хорошо апетит такой же как и всегда t за все время не было, в начале последнего лечения сдали анализы и рентген . рентген хороший все чисто. Результаты прилагаю. Помогите подскажите что лучше сделать как быть, я в свою девочку уже столько препаратов влила аж страшно. Я в растерянности
К вопросу приложено фото
Добрый день! Очень сложно советовать, когда лечили "вслепую", особо не разбираясь, что происходит. Создается впечатление, что дело в ЛОР-органах. Я бы посоветовала обратиться к ЛОР, сделать снимок придаточных пазух носа и носоглотки. С уважением, Климова Ю.А.