Консультации / Педиатрия

3 месяца ребенку не может дышать на улице зимой

Здравствуйте, моему сыну 3 месяца, когда выходим гулять на улицу не может правильно дышать, появляются слюни, спит на улице, когда просыпается опять так же, что это может быть?
Добрый день! Ребенка нужно обследовать, это может указывать на недолеченное воспаление в носоглотке. Покажите ребенка ЛОРУ, сдайте общий анализ крови. Здоровья Вам!