Консультации / Педиатрия

Обследовать ребенка 15 лет

Подскажите к какому врачу обратиться? Какие обследования нужно пройти? Ребенок (15 лет, девочка) часто болеет простудными заболеваниями. Не очень активный ребенок, часто проводит время у компьютера. В транспорте всегда укачивает. Недавно упала в обморок утром, натощак. Посоветуйте какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратиться
Добрый день! Нужно обследоваться у невролога, сдать общий анализ крови. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна