Консультации / Урология

недержание мочи у ребёнка

Моей внучки 6 лет.С самого рождения подтекает моча.Год назад после обследования врач сказал,что у ребёнка 2 мочеточника (левая почка) и что необходима операция.Прошло 7 месяцев и мы сделали повторное обследование в другом городе (Харькове).Там же нам сказали,что патологий с почками не выявлено,каждая почка имеет по одному мочеточнику,предполагают,что это связано с нервной системой.Затем посетили с ребёнком и невротатолога,и психиатра,но и эти специалисты никаких отклонений не выявили.А ПРОБЛЕМА остаётся! Ребёнок очень страдает от этого,веде ей скоро в школу.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,моей внученьке!Можно ли нам приехать из Днепропетровска и обследовать ребёнка в Московских клиниках?Но в каких-мы не знаем.Ведь лучше семь раз отмерить,а один раз отрезать.С благодарностью ,Лилия Ивановна.
По повожу мочеточников - ребенку требуется выполнение экскреторной урографии. Что касается недержания, то потребуется выполнение КУДИ, осмотр детского гинеколога и стандартных анализов мочи и крови. Все это Вы можете выполнит в НИИ урологии, в Москве. Обратиться к ним можете через интернет, по ссылке: http://www.uro.ru/usri/patient/consultation/on_line Тел. справочной: 8(499) 367-64-64