Консультации / Болезни сосудов

тромбофлебит-варикоз

скажите пожалуйста-мне 57 лет-был перелом пяточной кости и после этого на правой ноге стали появляться тромбы в в виде больших узлов на ступне-работа у меня практически физическая и на ногах и после работы опухает даже косточка ступни и это прогрессирует -то есть эти узлы поднимаются все выше по ноге-несмотря что я на время работы применяю элласитчный бинт-скажите пожалуйста как избежать дальнейшего прогрессирования этого случая и какие методы и лекарства могут мне помочь-заранее вас благодарю
для определения тактики лечения - необходимы - ДС вен н\к и МНО (ПТИ) и консультация флеболога