Консультации / Болезни сосудов

Варикоз после родов

Здравствуйте. Мне всего 22 года. Родила менее года назад, после родов под правым коленом обнаружила выпуклость в виде шарика на вене. Мажу троксевазином, но эффекта не вижу. Иногда она болит-как бы ноющая боль, после того как подниму тяжести в основном. Можно ли от этого избавиться? Где-то 3года назад мне ставили тромбофлебит... но не уверена что это правда))
Здравствуйте. Избавиться можно, только до этого следует разобраться. Необходим осмотр флеболога и ангиосканирование вен нижних конечностей. Всего вам доброго.