Консультации / Эндокринология

Вопрос к эндокринологу

Мне 51 год. В мае была прооперирована по поводу зоба.Анализы в норме,таблетки не какие не принимаю,но чувствую себя не очень хорошо.Головокружение,головные боли и чувство натянутости в области шеи.Посоветуйте что делать,?
По поводу чего была операция? По выписки ее название. Как давно сдавали кровь на гормоны? Уровень артериального давления?