Консультации / Наркология

Хочу бросить курить траву

Курю траву 1 год каждый день, меня привязывает девушка она приносит ее бесплатно, а я прошу потому что сильно хочется опять покурить, мое сознание уже не выдерживает, и организм. Подскажите с чего начать бросать?
Здравствуйте. Очень мало информации, чтобы я мог вам посоветовать более конкретно. Напишите ваше мнение: "Что вам нужно сделать вначале, чтобы бросить курить каннабис?" Как напишете - обсудим и сформируем дальнейшую стратегию. Также добавлю, что из всех видов наркотиков проще всего бросить курить каннабис. Удачи!
Спасибо, я уже месяц не курю, все дело в голове было) переборол) и счастлив забыть но всплывают мысли, я стараюсь их отогнать. помогают родители, я им все сказал как есть)