Консультации / Наркология

Как бросить курить так называемую синтетику Спайс

Здравствуйте!У меня проблема зависимости от спайс,решил обратится к вам в такой момент,когда окончательно понял что я себя топлю и мысли типа " да трава-не наркотик,когда захочу тогда и брошу" окончательно начал понимать что не так это просто сделать самостоятельно без помощи специалиста,курю уже периодически с завязками около 3 лет ,и окончательно понимаю что я становлюсь овощем и нужно быстрее от сюда вылезать пока не оказался на том свете.Хочу узнать у вас как у специалиста какие лекарства нужно принимать что бы хоть как нибудь придти в норму и начать бороться с зависимостью.
Добрый день. Увы! Лекарств от зависимости нет. Лечением зависимости от спайсов выступает только долговременная (от 30 дней) реабилитация. И чем скорее Вы обратитесь, тем больше у Вас шансов начать выздоравливать. напоминаю, что зависимость имеет такое свойство - усугубляться и усиливаться. Растут разрушения организма, уменьшается способность человека понимать, что он болен. Как можно скорее обратитесь в реабилитационный центр. не ищите волшебного и быстрого средства. Его не существует. если Вам пообещают что-то - это просто зарабатывание денег. Держитесь и скорее останавливайтесь!