Консультации / Гинекология

ИЦН выделения на 33 неделе беременности

Здравствуйте! В 27 недель по результатам УЗИ был поставлен диагноз ИЦН ( шейка матки закрытая часть 1,3 см. Состояние шейки рыхлое) был установлен пластиковый пессарий Юнона. Пролежала на сохранении 2 недели. После выписки на следующий день сильный тонус, после чего коричневые выделения. С ними вернулась в больницу. Установить их причину не смогли, мазок чистый, УЗИ - отслоек нет, ктг хорошее. Выписали через 3 недели. Выделения очень бледные и редкие. Сохраняли капельницами магнезия и актовегин и гинепрал. Теперь меня стали беспокоить шевеления ребёнка очень низко, прямо в лобке, и после этих шевелений выделения становятся ярче коричневее. И ещё есть ощущения что во время шевелений у меня во влагалище движения. И тяжесть в на кишку. Я веду в основном постельный режим дня. Встаю в туалет и покушать. Хотела бы услышать ваших рекомендаций как ещё можно установить причину этих выделений, и с моими показателями ИЦН какого распорядка дня мне придерживаться. На сегодня срок беременности, 32 недели и 3 дня.
Добрый день . Маловероятно, что в такой ситуации я смогу вам помочь больше, чем ваш лечащий врач . Просто выполняйте рекомендации врача. Желаю удачи!