Консультации / Гинекология

Выделении при истмико цервикальной недостаточности

Добрый день!У меня было 3 выкидыша, последний на 21 неделе беременности, поставили диагноз истмико – цервикальная недостаточность (ИЦН), сейчас беременна, 29 неделя. Для предотвращения риска выкидыша наложили швы на 19 неделе. Беспокоит постоянные выделении, раньше они были белые, а несколько дней тому назад цвет поменялся на желто-зелёный и ощущение того что швы прорезались, была у врача, осмотр на кресле не делали, прописали Магне В6, сказали что мне надо просто успокоиться и все. Что мне делать? Спасибо!
Добрый вечер! Я не могу комментировать назначения врача, т.к. не знаю всей вашей истории. Если вас что то беспокоит, еще раз обратитесь к врачу.