Консультации / Педиатрия

Снова температура

Дочке 2,8. Начался кашель,лечили амбробене. Затем присоединились сопли,врач назначил протаргол и амбробене заменил на Линкас. В ночь температура поднялась 39! Сильный кашель,особенно по ночам. Вызвали врача на дом. Назначил Азитрокс по 2,5 мл один раз в день. На след день ребёнок был почти здоров. Через день опять температура 38,1,хотя антибиотики так же пьём третий день. Тут ещё праздники 4 дня. Можно только скорую вызвать,а они увозят всех в инфекционное отделение. Я уже в панике. Что делать?
Добрый день! Так бывает если не долечена вирусная инфекция, антибиотик против вируса не работает. В таком случае подключают противовирусное средство, но делать это по правилам должен лечащий врач. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна