Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу снова быть красивой

Мне 29, после родов набрала 30 кг. Сбросила их за 2года. Но остались растяжки и обвисший живот. Очень хочется снова быть красивой, подскажите, что можно сделать.
обвисший живот - показание к абдоминопластике. растяжки смотря где. там где нет лишней кожи можно с помощью лазера отшлифовать. грудь в таких случаях подтягивать приходится