Консультации / Сексология

Снова про оргазм.

Здравствуйте,Юрий Петрович.Мне 26 лет,замужем три года.Половую жизнь начала в 19 лет.Три года был один партнер,затем вот уже 4 года другой(супруг).Но ни с тем ни с другим оргазма я не получала.С мужем практикуем оральный секс.(приятно,больше ничего)Удовлетворять себя самостоятельно пробовала,но не понравилось.Не чувствую ничего там.А вот когда муж ласкает,нравится.Я даже не знаю как это объяснить,но я получаю оргазм во сне.Это происходит редко и от меня не зависит.Также могу испытать оргазм купаясь в холодной воде(т.е. плавая на реке или на море).9 месяцев назад я родила.Роды прошли нормально.Только было рассечение задней стенки влагалища.И еще во время беременности ставили пессария.Что делать для достижения оргазма?
Здравствуйте. По поводу снов - почитайте http://www.sexprok.ru/article/zhizn-moja-i-ty-prisnilas-mne/ , будет понятно, что именно они означают. А вот причины аноргазмии, как таковой, так и неясны. Причин этих около 20, и все развные - и подход к решению тоже разный. Особенно, учитывая, что нет возбуждения и при мастурбации. Лучше всего Вам ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на его направленные вопросы - станет ясно, что откуда пошло. Найдите такого специалиста в ваших краях - и найдите для него время. Удачи!