Консультации / Педиатрия

ОКИ

Здравствуйте! У сына был понос 3 дня, об этом он сказал спустя несколько дней. Жалоб на боли в животе нет, температуры нет, на 4й день понос прекратился началась рвота (4 раза за день). Давали полисорб+регидрон+энтерофурил+креон+линекс. На 5й день рвота была 1 раз, понос так же отсутствовал. Мочеиспускание было не часто, моча светлого цвета. Аппетит отсутствует. Вызывали врача, после осмотра доктор велел продолжать лечение этими же препаратами. День 6-ой рвоты нет, температура в норме, поноса нет, аппетит отсутствует. Нужно ли скорректировать лечение?
необходимо сдать анализы --кровь, мочу и кал--результаты нам позволят оценить состояние ребенка и при необходимости скорректировать лечение С уважением, Бутузова Олеся