Консультации / Педиатрия

Температура

У ребёнка 5 лет, высокая температура уже 5 дней 39 и 4, раньше сбивалась нурофеном и. Парацетомолом на 3_4 часа, теперь на 6 часов, начали пить антибиотики амоксиклав, но температура так и держиться правда уже до 39,что делать?????????
Здравствуйте. Необходим очный осмотр врача для уточнения диагноза и возможной коррекции лечения.
Спасибо