Консультации / Педиатрия

Странная сыпь

Ребёнку 1.5 года , в субботу днём была температура 37 ровно в течении нескольких часов( наша нормальная 36,6) в воскресенье утром проснулись с сыпью в основном рука, немного на животе, на лице и на ноге, всего около 10 пятен, вроде не чешутся.темп больше не было, самочувствие хорошее. Стоит ли беспокоиться? Фото приложено
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подобные элементы сыпи могут быть характерны для укусов насекомых, энтеровирусной инфекции (синдром "рука-нога-рот") глистной инвазии, пищевой аллергии. Оценки только состояния кожи по фотографии недостаточно. Необходима очная консультация педиатра.