Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на ветрянку

Добрый день! Есть подозрение что моя дочка заразилась ветрянкой, а я боюсь заразится .Помогите расшифровать анализ на ветрянку. IgG 11.96 мЕд/мл . < 150 мЕд/мл отрицательно > 150 мЕд/мл положительно. Болела я ветрянкой или нет? Есть у меня к ней иммунитет?
Здравствуйте. Похоже, что не болели, так как иммунная защита отсутствует.