Консультации / Гинекология

Постоянное жжение

Добрый день! Такая проблема: практически каждый месяц за несколько дней до месячных после мочеиспускания начинается жжение в интимной зоне, становятся красные половые органы, как немного раздраженные, никаких выделений нет, только жжение очень неприятное. У гинеколога была, проверялась на все зппп, ничего не найдено, единственной проблемой был кандидоз в мазке. Пролечила, вроде как. Была нарушена микрофлора, делали ванночки. Так же обнаружена небольшая эрозия шейки матки. По части женского здоровья так же есть фиброаденома в левой груди 2 см, планирую удалять. Но это жжение вновь и вновь! Как мне понять, от чего лечиться? И может ли это быть все таки молочница? Половой жизнью живу, каждый половой акт с презервативом
Добрый день . Довольно странные жалобы . Вашего врача можно понять. Вряд ли без очного осмотра вы можете рассчитывать на полноценный ответ . Попробуйте использование местных гелей, например, виферон, с целью.иммунокоррекции. Если речь идет о местной аллергической реакции, используются антигистаминные препараты, например, фенистил.