ощущаю постоянное жжение на языке. где сдать анализы и узнать от чего и получить назначение на лечение. меня уже замучил этот дискомфорт. как попасть к вам на прием? сколько это будет стоит?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Правильнее наверное будет изначально показаться стоматологу
анонимно
Спасибо что ответили. Стоматологи ничего определенного не сказали. Участковый терапевт посоветовал показаться по вашей специальности.
Айзикович Борис Леонидович
Прием гастроэнтеролога у нас стоит 1150 рублей. Приезжайте, чем сможем, постараемся помочь
анонимно
По какому адресу ваша клиника? К вам наверное по записи. Или нам самим записаться с уточнением у вас дату и время? От нас до уфы ехать 4 часа. Какие документы нужны? Если укажете телефон, то можно уточнить в разговоре. Спасибо что ответили.Ю
Айзикович Борис Леонидович
Мы находимся в Москве. У Вас есть клиники и центры ближе