Консультации / Гастроэнтерология

Постоянное жжение в горле не перестает ни на секунду уже 3 дня и что делать как избавиться

все было хорошо. начала заниматься дома физическими упражнениями. и спустя неделю началась сильнейшая изжега от любой еды. даже от крошки. и начиналась изжега непосредственно во время проглатывания пищи. на следующий день принимала гастал. еще день было отвращение от еды пила только воду и с этого дня началось жжение в горле постоянное но усиливается во время еды. и вот уже 3 дня не прекращается ни на минуту.(эти 3 дня по не многу ем отвращение прошло) больше ни каких симптомов нет . пожалуйста подскажите что мне делать? (пожалуйста модератор пустите уже мой вопрос уже неделю маюсь у меня малыша не с кем оставлять чтоб в больницу идти)
Ну пропустил модератор и чего? Вы ждете диагноза и назначения терапии без понимания чего происходит? Так Вы уже напились препаратов!!! Надо идти к доктору и разбираться, обследоваться!!!