Консультации / Онкология

Меланома

На руке примерно два года назад появилась родинка, пару месяцев назад на родинке появилось небольшое выпуклое черное вкрапление, не болит и никак не беспокоит.В длинну родинка 3 мм, в ширину два, диаметр вкрапления около милиметра. Это меланома, или просто такая родинка? Стоит ли обращаться к врачу и удалять ее? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Даже судя по фотографии с таким плохим качеством очевидно, что вам нужно обратиться к онкологу (не дерматологу и не хирургу) с целью дерматоскопии , визуальной оценки и решения вопроса об удалении.