Консультации / Отоларингология

Отомикоз ушей

Добрый деннь .Меня зовут Татьяна, 61г. Проблема заключается в том, что года 4 уже не могу вылечить грибок ушей(по анализам на миклофлору, еще в добавок там обнаружили золотистый стафилококк и клебсиеллу). Существует ли эфективное лечение? При том, что у меня АЛТ и АСТ трансаминазы постоянно или высокие или повышены. Исследования прилагаю. В домашних условия если день или два ничем не промываю, то уши затягивает скоплениями слизи, корок. Промываю перекисью, закладываю кандибиотик или смазываю и закапываю нитрофунгин или другие препараты , но хватает дней на 10. Дальше приходится промывать все водкой и снова лечить. Постоянно чем то лечу, но лучше не становится.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данным бак.посева в наружном слуховом проходе были обнаружены грибы родов Candida и Aspergillus, однако не выполнено исследование на их чувствительность к противогрибковым препаратом. Это необходимо сделать чтобы понимать, чем эффективно лечить отомикоз.