Консультации / Отоларингология

Грибки в ушах

Здравствуйте! Мы хотели бы у вас спросить по поводу лечения грибков в ушах! У моей мамы не прекращаются сильные боли, зуд. Больше года длится эта болезнь. Мы лечили кандибиотиком, который выписал нам врач, а также народным средством: соком чеснока. Результата нет, что вы нам посоветуете? А также мы не давно узнали, что существует ещё метод лечения с белым дистиллированным уксусом в комбинации с водой 1 к 1. Также хотели узнать ваше рекомендации, по такому методу лечения. Заранее спасибо!
Добрый день-вечер!Насчёт последнего рецепта-ничего не могу сказать-никогда не применяла в своей практике и мои пациенты данным способом отомикоз никогда не лечили!!Способов лечения грибка в ушах очень много-как местного характера, так и общего.В Вашем случае, в виртуальном пространстве, очень трудно что-либо советовать, не видя состояния наружного слухового прохода и барабанной перепонкии, не проведя предварительные исследования!Если есть возможность, приходите на очный приём, будем разбираться! С уважением-Подольская Е.В.