Консультации / Гинекология

Прием постинора

Здравствуйте, это нормальная реакция организма?? что посоветуете делать? 1.01.17 закончились месячные, 6.01.17 был незащищенный половой акт(партнёр постоянный), сразу после был выпит ПОСТИНОР (2 таблетка через 5 часов), пошли выделения 11.01.17, а 13.01.17 появились коричневые выделения, 14.01.17 всё закончилось. Теперь в каждый первый день цикла идут коричневые, а потом нормальные выделения и в последний день месячных идут коричневые. Цикл 28 дней, месячные идут без задержек.
Добрый день . Нет, вам надо пройти гинекологический осмотр и УЗИ.