Консультации / Аллергология и иммунология

Общий иммунитет

Добрый день!Длительное время беспокоит усталость,головные боли,субфибрилитет,нарушение зрения,в середине цикла наблюдается мазня.И основное,каждый месяц высыпания генит.герпеса,это достовляет не малые физические страдания,так же психологические,ведь очень хочу стать мамой.Ходила к инфекционисту по прописке,меня отправили домой по результатам анализа,а высыпания сказали мазать ацикловиром или эпланом.скажите,какие можно еще сдать анализы,чтобы понять на каком уровне иммунитет,переживаю,что от ежемесячных высыпаний иммунитет может "сломаться",беспокоят высокие титры,не знаю о чем они свидетельствуют.и как жить с этим герпесом,давным давно один доктор сказал,что это "бомба замедленного действия"....помогите,пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Иммунитет от высыпаний сломаться не может. Показано противорецидивное лечение противовирусными препаратами. Титры IgG говорят о носительстве вируса простого герпеса, только и всего.