Консультации / Аллергология и иммунология

иммунитет

Здравствуйте! Моей внучке 11месяцев.В апреле она переболела пневмонией.В конце мая у неё опять появились хрипы,мы прокололи уколы "Цефазолин"таблетки "Амбро" "Эуфиллин"стала выздоравливать,и опять заболела,и так уже целый месяц,улучшение,а потом опять заново заболевает.Посоветуйте пожалуйста как повысить иммунитет и к кому надо обращаться?Заранее большое спасибо.
Уважаемая Светлана, прежде чем вторгаться в иммунитет, нужно сдать кровь на иммунный статус, а также кровь на уровень общего IgE (неспецифический показатель аллергии). Обратиться нужно к детскому аллергологу или пульмонологу.