Консультации / Педиатрия

Запоры

Доборого дня.нам 3года с рождения мучались с жидким стулом .по анализам клибсиеллу обнаружили.пропили энтерофурил.затем линекс 3недели.с тех пор с 6мес.примерно,мучаемся запорами.были на грудном вскармливании до 1,5года не ходили по 6дней. Сейчас 1раз в 2-3дня.но последнее время стали ходить болезненно с кровью.дюфалак пили 3недели не помог только на живот жаловаться стал.поможет ли креон?может еще что посоветуите
Добрый день! Креон просто поможет переваривать пищу, но у ребенка явно есть проблемы с перевариванием. Дюфалак такие проблемы не решает. Нужно анализировать рацион ребенка, значит, что то перегружает пищеварение ребенка, зачастую это молочный белок, молочные каши, манка. Распишите рацион ребенка, будем разбираться. Здоровья Вам!