Консультации / Лекарственные препараты

Побочное действие

Сыну 4,5 года. Невропатолог ставит диагноз признаки ВЧ гипертензии, есть небольшие проблемы с речью, интеллект развит нормально, иногда ходит на цыпочках. Назначили энцефабол в таблетках, начали пить, через пару недель начались носовые кровотечения. Может ли это быть побочным действием таблеток и стоит ли прекратить их прием? заранее спасибо
Добрый день! Нет, энцефабол такой побочки не дает. Обследуйте ребенка у ЛОРа, это может быть симптомом длительного воспаления в носоглотке. Здоровья Вам!