Консультации / Терапия

Обширный герпес

Здравствуйте! Я не знаю к какому врачу обратиться в моем случае, поэтому извините если я ошиблась адресом. Вчера вылез герпес, Сегодня утром встала с опухшей губой....Целый день мазала ЛЕВОМЕКОЛем, Стало еще хуже, губа сильно опухла.....Перед сном намазала ТЕТРАЦИКЛИНовой мазью....Скажите пожалуйста это не серьезно? Такое бывает? И каким лекарством стоит воспользоваться? Заранее спасибо.
Здравствуйте! При вирусе герпеса левомиколь и тетрациклин не показан. Вам нужно обратиться к врачу ( терапевту ) на личный прием. По результату осмотра Вам предложат провести обслеование и назначат адекватную терапию.