Консультации / Гинекология

Посоветуйте пожалуйста

здравствуйте. мне 30 лет. в 20 лет роды(у ребенка атопический дерматит). в22 года выкидыш на сроке 7-8 нед. в 29 лет беременность,на сроке 7-8 нед. угроза прерывания-сохранили. на сроке 25-26 нед. прерывание по мед.показ. патологоанатомическое исследов. основное заболевание-комбинированный впр сердечно сосудистой системы-общий артериальный ствол 1 типа,обширный дефект межжелудочковой перегородки. осложнение-антенатальная асфиксия плода вследствие прерывания беременности по мед.показ. общее венозное полнокровие. множественные мелкоточечные кровоизлияния в серозных оболочках и мелкоочаговые в паренхиме внутренних органов.тотальный ателектаз легких. срок гестации 25-26 нед. при массе тела 794г. ,длине тела 34 см. плацента-незрелая плацента. соответствует сроку гестации 25-26 нед. преобладающий тип ворсин-промежуточные дифференцированные ворсины. обилие перивиллезного фибриноида с формированием очагов псевдоинфарктов. острые циркуляторные расстройства.признаки гематогенного инфицирования.признаки рнк и днк вирусного воздействия.умеренный париетальный децидуит.компенсаторно-приспособительные реакции умеренно выражены. в больнице и мой гинеколог разрешили через 6 месяцев беременеть. по своей инициативе сдала анализы.igg герпес 1 типа пол.титр 1-800,igg цмв пол. титр 1-1600,igg вирус эпштейна-барра пол. методом пцр хламидии, микоплазма, цмв,герпес 1и2 типа,вирус эпштейна-барра все отр. уреаплазма пол. (прохожу лечение). была у генетика ,не увидел ни каких проблем(анализы не назначал).все родственники по моей и по линии мужа здоровы. все беременности от одного мужчины.очень хочется услышать ваше мнение. 1. Как определить причины впр.? 2. Как определить какова вероятность повторения впр? 3. что можно предпринять чтобы избежать неблагополучной беременности? 4.какие еще нужно сдать анализы? 5.если бы у плода были хромосомные отклонения в патологоанатомическом заключении это отразили бы? и что еще вы могли бы мне посоветовать.очень хочу ребенка,но очень боюсь.заранее спасибо за ответы и советы
Пойти к другому генетику и сделать кариотипирование. Пройти консльтацию гематолога по свертывающей системе.