Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи в зоне подбородка

Доброго дня,я девушка,24 года Проблемы с кожей лица были всегда,то от солнца то от повышенной кислотности На данный момент высыпание в зоне подбородка и они болят. Я поддерживаю здоровый образ жизни,не курю и не пью,кушаю каши,салаты занимаюсь спортом.Ежедневно утром и вечером умываюсь как полагается. Как решить проблему?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Здоровый образ жизни- это правильная установка, но Вам необходимо более внимательно отнестись к уходу за кожей лица. У Вас остаются поствоспалительные пятна. Очищение кожи должно быть с АНА-кислотами, после используйте комбинированные препараты, например, Клензит С, Эффезел. При неэффективности необходимо решать вопрос о назначении антибиотиков тетрациклинрвого ряда. Можно выполнить профессиональные процедуры - PRP - терапию, пилинги. Удачи! А. С. Бельтюкова