Консультации / Онкология

Киста фиброаденома

Здравствуйте,доктор. У меня появилось уплотнение до беременности. Но пошла на обследование будучи Б. 2 раза во время Б сказали по УЗИ фиброаденома. 3 раз уже пошла после родов сказали киста по УЗИ ,выкачали жидкость и сказали однозначно это молоко,то есть галактоцеле(без пункции). Вы что видите на снимках ,скажите пожалуйста. Онкологию не видите? Почему не стали делать пункцию,не пойму. 1фото-ФА 2Фото-ФА 3фото-киста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы непонятно описываете. По вашему описанию получается, что образование пунктировали, т.к. "выкачали жидкость". По представленным снимкам ничего "плохого" не видно. Но так судить о злокачественности процесса нельзя.