Консультации / Неврология

Правильно ли поставлен Диагноз Рассеянный синдром

Дочке 19 лет. Осенью переболела ОРВИ. После этого начались сильные головные боли и повышения давления. Через пол года врачи сказали сделать МРТ. Поставили диагноз Рассеянный склероз. Я не верю неужели это правда. Из симптомов последним пол года потеря ориентации на 2-3секунды. Помогите все таки определить диагноз ведь даже лечение не назначили. Фото результатов МРТ загружают. Очень жду ответа
К вопросу приложено фото
здравствуйте. Для такого ответа на вопрос необходим личный осмотр пациента 19 лет в кабинете врача невролога, даные МРТ однозначно опысывают очаги демиелинизации, необходимо обязательно провести повторное МРТ - через 30 дней это обязательно. (вы не загрузили сканы самого МРТ) но уже тот факт что ачагов до 12 описается рентгенологами делает диагноз рассеяный склероз - очевидный.