Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия и беременность

Здраствуйте. Планируем беременность. У меня аллергия на пыль. Спасаюсь цетеризином. Начала искать средства, помогающие от аллергии, но они все противопоказаны или не желательны при беременности? Что же можно использовать? Без таблеток могу максимум 2 дня провести, затем нос забит полностью, сложно дышать.
Добрый день. Есть разные методы лечения аллергического ринита. Обратитесь очно к аллергологу для подбора адекватной и безопасной терапии.