Консультации / Дерматология и косметология

удаление волос

моей дочери 16 лет,у нее на животе и груди начал появляться волос-пушок и тещина дорожка.Подскажите,что с этим делать,у девочки появляется комплекс,т.к.впереди лето.Это гармональное нарушение?Как и где их удаляют?Спасибо
Здравствуйте, необходим осмотр гинеколога-эндокринолога, или эндокринолога. По результатам осмотра врач возможно назначит дополнительное обследование для исключения гиперандрогении.