Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Симптомы гепатита

Здравствуйте. 2 месяца назад был ПА. Сполз презерватив. Попал в кровь т.к у нее были месячные. Это девушка занималась оральным сексом с парнем у которого геп. С . Могла ли она заразиться от него и заразить меня? Сдавал анализы на геп. В и С но сдавал через 6 недель после ПА ифа, читал что на таком сроке ифа на геп., не достоверен, так ли это? На сегодня ,боли с права в районе ребер, постоянный кислый привкус во рту, моча зеленоватого цвета, калл ближе к жолтому цвету. Я так понимаю что это явные симптомы гепатита, это так? Спасибо. Ах да еще на языке постоянно обнаруживается желтый налет, после еды он проходит, потом опять появляется, еще горечь во рту не проходит. Неделю назад делал узи брюшной полости, там все хорошо, но после 2 месяцев после риска, если даже есть геп., оно и не чего не покажет, это так? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Могла. Малодостоверен. Не так. Сдайте для начала полный клин ан крови, АЛТ.
Консультация врача инфекциониста на тему «Симптомы гепатита» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2017
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov