Консультации / Педиатрия

Кроме смеси ребенок ни чего не ест

Добрый день. Подскажите что делать моей дочки семь с половиной месяцев. Последние две недели мы на смеси от груди пришлось отказаться так как я думала что грудью она не наедается. Но другую еду она ни ест . Ни каши ,ни пюре ни творожки. Смесь кушает хорошо. Что делать как быть?
Добрый день! Это не повод переходить на смесь, нужно было просто начать вводить прикорм. Смесь переваривается тяжелее, дает сытость на более долгий срок, поэтому интерес к прикорму будет еще труднее вызвать. Прикорм вводят с безмолочных каш или овощей (кабачок, брокколи), начиная с 1/2 ложки, так постепенно ребенок привыкает к такой пище. так что несмотря на смесь нужно вводить прикорм, другого варианта нет. Здоровья Вам!