Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Мне 17 лет. Зуб мудрости прорезался только краем. Раньше болей не было. Но после того как стоматолог распилил пол края 7 зуба( я кстати не жаловалась на этот зуб) я не могу есть этим зубом...Беспокоят боли и исxодит странный запаx при нажатии. Следующий прием только в 22 феврале. Что мне делать? И что по вашему мнению стоматолог собирается делать???
К вопросу приложено фото
Не понятно ,что с 7-м зубом. Причину неприятного запаха по этой фотографии тоже не определить. Что будет делать Ваш стоматолог я тоже не могу знать