Консультации / Отоларингология

Быстро устает горло когда говорю

Здравствуйте, у меня такая проблема, когда разговариваю всего минуты две, начинает болеть гортань. Причем боль не как при воспаленном горле, а как удушающая. Ходила к лору, сказали горло не красное, лимфоузлы воспаленные. Я пропила курс антибиотиков, полоскала его, но толку ноль. Подскажите, к какому врачу можно обратиться и что это такое может быть?
Добрый день! Рекомендую Вам обратиться к фониатру, особенно если Ваша профессия связана с высокой голосовой нагрузкой.