Консультации / Отоларингология

Результат КТ после прошедшей операции

Добрый день. 1,5 месяца назад у ребёнка была операция при мастоидите, недавно ездили к врачу, наблюдались. Сделали КТ. После него врач сказал что все нормально. Я почитала заключение КТ, и просто хочу внести ясность для себя. В заключении написано: " Тотально выполнение п/о полости субстратом - вероятно в рамках П/о изменений". Это нормально? Не стоит волноваться? И что это значит?
Здравствуйте. Заключение КТ имеет тольно косвенное отношения к истинной клинической картине. Прислушайтесь к мнению оперировавшего врача.