Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

При смыкании челюсти неприятные ощущения на 27 зубе сверху,сделала рентген,врач сказала,что скорее всего это из-за зуба мудрости.Подскажите,что делать в такой ситуации(не трогать пока ничего особо не болит или нужно его удалять?)
К вопросу приложено фото
Вполне возможно,что этот зуб мудрости давит на корни 7-го и вызывает болевые ощущения., но без 3-D снимка (КТ) точно сказать не возможно, на этом снимке будет чётко видно давит ли он и есть ли ещё проблемы в области этих зубов