Консультации / Неврология

Боль в пояснице

Здравствуйте. Замучилась в поисках ответов. Мне 27, не отрицаю есть лишний вес. Последнее время стала часто болеть поясниться, прям до слез. Массажист сказал защемление, не помогло. Остеопат сказал грыжа. Невролог остеохондроз. Скажите пожалуйста кого слушать? Можно ли заниматься фитнесом ( хочеться все таки в форму прийти) ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Слушать надо того, кто может дать ответ на этот вопрос - а это ТОЛЬКО МРТ пояснично-крестцового отдела. Остальные методы не являются специфическими и не дают ответ о характере заболевания и дальнейшей тактике лечения. С уважением, доктор Малахов И.Ю.